Ru  Kz
Все новости

Любившая убийства девушка зарезала парня за переписку с подростком

В британском графстве Хэмпшир любившая серийные убийства и криминал девушка расправилась со своим возлюбленным, выяснив, что он вел переписку с 13-летней девочкой. Чудовищное убийство произошло в июле 2022 года, сообщили в издании New York Post.

Отмечается, что 27-летняя Шэй Гровс 22 раза ударила ножом своего парня, 25-летнего Фрэнки Фицджеральда, когда тот спал. Поводом к кровавой расправе стало общение молодого человека с подростком в социальных сетях.

После убийства девушка позвонила своей подруге и, хихикая, показала обезображенный труп. Испуганная собеседница сразу же обратилась в полицию. 

Прибывшим правоохранителям Грос заявила, что убитый ее изнасиловал и угрожал слить интимные видео в соцсети, что, как позже выяснилось, оказалось ложью. 

Следователи установили и разнообразные пугающие подробности интимной жизни пары. Оказалась, что убийца любила мазохизм, доминировать и использовала в сексе ножи. 

Также оказалось, что девушка записывала любовные утехи с парнем, чтобы в случае расставания использовать их против него, как она делала с другими своими бывшими партнерами. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам