Ru  Kz
Все новости

Бутылкой по голове ударила девушка костанайца и забрала айфон

Около 7 часов утра 1 ноября в дежурную часть Северного отдела полиции УП г.Костанай поступило сообщение о том, что в городскую больницу с травмой головы поступил мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ДП.

По словам 24-летнего потерпевшего, примерно в 3 часа ночи он познакомился с девушкой. Общение решили продолжить за «бутылкой водки» возле одного из подъездов дома по улице Каирбекова. Через некоторое время девушка беспричинно ударила его бутылкой по голове, после чего вырвала из рук смартфон марки «Айфон» и убежала.

Вместе с тем, по словам установленной оперативниками девушки, дела обстояли иначе. 20-летняя местная жительница утверждает, что мужчина стал проявлять к ней симпатию и сам подарил ей сотовый телефон. Однако, испугавшись его навязчивости, девушка ударила 24-летнего парня бутылкой по голове и убежала.

Кто из молодых людей говорит правду, теперь выясняют полицейские в рамках зарегистрированного уголовного дела по ст. 191 ч. 2 УК РК.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Мультимедиа
Водителей привлекли к ответственности за нарушения ПДД во время свадебного торжества в Актюбинской области
Школьника наградили за помощь шестилетнему ребенку в Актюбинской области
С начала года полиция вернула владельцам 352 головы скота в области Жетысу
В Костанае военнослужащие поздравили фронтовика Касымхана Алдабергенова
В Астане пройдут сельскохозяйственные ярмарки с участием регионов