Ru  Kz
Все новости

Первое иностранное авто легализовали в Алматы

Первая автомашина в рамках кампании легализации иностранного авто зарегистрирована в Алматы, передает kazlenta.kz.
Алматинец – 39-летний Сейилбек Олжабеков сегодня зарегистрировал свой автомобиль, ввезенный в Алматы из Армении в 2019 году.
Я – многодетный отец, зарабатываю на жизнь с помощью этой машины, осуществляю частные пассажирские перевозки. Воспользовался такой уникальной возможностью, которую предоставило нам государство. Это реальная поддержка народа. Мы очень благодарны. Наконец-то я смог узаконить свой автомобиль, – уточнил Сейилбек Олжабеков.
Напомним, сегодня, 23 января, в Казахстане стартовала кампания по легализации иностранных автомобилей. Любой автовладелец может воспользоваться данной акцией и подать заявку на поведении легализации.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали услуги парикмахерских и салонов красоты
Иностранцы теряют интерес к Казахстану: численность приехавших на ПМЖ сократилась на 10%
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Мультимедиа
«Отбасы – бақыт мекені»: в Астане прошло необычное мероприятие для отцов и детей
Столичные деятели спорта запустили челлендж благодарности медработникам
МВД продолжает работу по пресечению незаконного вывоза ГСМ и переоборудования транспортных средств
День города и национальное искусство в едином празднике: итоги республиканского айтыса в Шымкенте
Участники съемки контента привлечены к ответственности в Атырау