Ru  Kz
Все новости

Первое иностранное авто легализовали в Алматы

Первая автомашина в рамках кампании легализации иностранного авто зарегистрирована в Алматы, передает kazlenta.kz.
Алматинец – 39-летний Сейилбек Олжабеков сегодня зарегистрировал свой автомобиль, ввезенный в Алматы из Армении в 2019 году.
Я – многодетный отец, зарабатываю на жизнь с помощью этой машины, осуществляю частные пассажирские перевозки. Воспользовался такой уникальной возможностью, которую предоставило нам государство. Это реальная поддержка народа. Мы очень благодарны. Наконец-то я смог узаконить свой автомобиль, – уточнил Сейилбек Олжабеков.
Напомним, сегодня, 23 января, в Казахстане стартовала кампания по легализации иностранных автомобилей. Любой автовладелец может воспользоваться данной акцией и подать заявку на поведении легализации.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан потерял шесть позиций в мировом рейтинге скорости мобильного интернета
Названы регионы Казахстана с самым большим автопарком
Число курящих казахстанцев сократилось в 2026 году
Энергетики, вода и газировка подорожали в Казахстане
Казахстанцы стали чаще переводить пенсионные накопления в частное управление
Мультимедиа
Токаев прибыл с рабочим визитом в Шанхай
Фронтовика, дошедшего до Берлина, поздравили со 100-летием в Таразе
Новый контингент казахстанских миротворцев прибыл в Ливан
Дорогу «Алматы–Каскелен» расширят до восьми полос
Аллею медицинских работников благоустроили в Алматы