Ru  Kz
Все новости

Екатерина Шульман стала профессором КАЗГЮУ

Известный политолог Екатерина Шульман стала associate professor Университета КАЗГЮУ имени М.С.Нарикбаева. Она будет преподавать политологию в университете, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Екатерина Шульман на этой неделе провела лекцию для студентов и магистрантов университета, а также выступила с общественной лекцией на тему «Казахстан: меняющееся общество, меняющиеся ценности» в рамках социального проекта «M.Narikbayev Public lecture», в качестве слушателей пришло более 600 человек.

Екатерина Шульман провела первую лекцию для студентов на тему «Анализ геополитической ситуации на Евразийском пространстве: взгляд политолога». После состоялась лекция для магистрантов на тему «Информационный «серфинг»: советы эксперта по развитию навыков грамотного политического анализа».

Екатерина Шульман – политолог и публицист, кандидат политических наук, эксперт по проблемам законотворчества.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию