Ru  Kz
Все новости

Полицейские нашли пропавшую девочку за 200 км от Кокшетау

Пропавшую девочку нашли за 200 км от Кокшетау - в городе Акколь. В пристоличный район несовершеннолетняя уехала на Indriver, передает kazlenta.kz.

Участковые инспекторы, проезжая на служебном авто, заметили девочку, которая при виде полицейского авто быстро забежала в ближайший магазин. Такое поведение подростка показалось стражам порядка подозрительным и они решили  остановиться. Увидев девочку,  они узнали в ней разыскиваемую по ориентировке Аяшеву. 

По словам девочки в Акколь она приехала вечером 14 февраля и переночевала у своей знакомой. В декабре 2022 года родители девочки были лишены родительских прав и она находилась в КГУ "Областной центр поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации села Сандыктау". 

В настоящее время девочку поместили в аналогичное учреждение города Акколь.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Алматы и Астана лидируют по числу сделок с жильём в Казахстане
Цены на аренду квартир в Алматы снижаются третий месяц подряд
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Мультимедиа
В ООН высоко оценили достижения Казахстана в социальной сфере
Более 425 тысяч квадратных метров цветников украсят Алматы в 2026 году
Стала известна стоимость проезда на LRT в Астане
Участок улицы Шаймерденова временно перекроют в Астане
Участок улицы Рыскулбекова временно перекроют в Алматы