Ru  Kz
Все новости

Мужчина пытался покончить с собой в Актау

В Актау патрульные полицейские предотвратили суицид, передает kazlenta.kz. 

20 февраля около 23:30 в полицию города сообщили, что горожанин собирается совершить суицид, прыгнув с 4-го этажа одного из домов 22 мкр. Со слов очевидцев, мужчина сидел у окна во внешней части дома. Внутри дома находились и другие люди, но они, опасаясь подойти к гражданину, пытающемуся совершить суицид, вызвали полицию, - рассказали в полиции.

На место происшествия выехали патрульные полицейские Мади Акнияза, Бокенбай Торебека и Жангали Мурзабекова. 

Стражи порядка, не теряя времени, сразу же приступили к операции по спасению. Один из них пытался убедить мужчину отказаться от прыжка, а двое других поднялись в квартиру и спасли мужчину, - сообщили в региональном ДП.

Как выяснилось, 38-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения легкой степени.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Мультимедиа
Товарооборот Казахстана и Узбекистана вырос на 42% с начала года
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT