Ru  Kz
Все новости

В Актау учитель замахивался на детей и угрожал

Родители пятиклассников заявили о недопустимом поведении учителя математики в школе №1 Актау. Учащиеся сняли на видео учителя, который позволяет себе замахиваться руками на детей и угрожать, передает kazlenta.kz со ссылкой на lada.kz.

По словам родителей, инцидент произошёл вчера, 20 февраля, на уроке математики в школе № 1 в 14 микрорайоне. 

Ранее дети говорили, что учитель очень строгий, но мы не придали этому особого внимания. Но после увиденного видео решили придать огласке. Разве так можно общаться с детьми и замахиваться на них. Это недопустимое поведение учителя, - говорят родители школьников. 

Родители отметили, что обратились к директору школы, после чего в этом классе просто сменили учителя математики.

Данный учитель также продолжает работать с детьми, его не уволили. Он даже нехотя по просьбе директора извинился перед родителями. Вину своего недопустимого поведения не признаёт. Подобные конфликты уже были и в других классах школы, - отметили родители. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
В Казахстане кратно увеличилось число абонентов спутникового интернета
Казахстанцы активизировали закупки товаров через маркетплейсы