Ru  Kz
Все новости

Гороскоп от Павла Глобы на сегодня 11 марта 2023 года

Гороскоп от Павла Глобы на сегодня 11 марта 2023 года

Сегодня можно заниматься всеми серьёзными делами: заключать крупные сделки, совершать большие покупки, отправляться в дальние поездки, но лишь ближе к полудню, дабы не попасть под разрушительные влияния Венеры. Павел Глоба в своем Telegram-канале поделился гороскопом на субботу, 11 марта.

В делах и общении избегайте людей лживых, расставляющих повсюду свои «паучьи сети». Щедрость и великодушие – вот благие дела этого дня; категорически противопоказана жадность.

Медицина
Болезнь, возникающие в 19-й лунный день, очень серьёзные и требуют незамедлительного лечения. Операции в этот день лучше не делать. Не следует заниматься лечением болезней репродуктивных органов и заболеваний толстой кишки. Показано лечение болезней затылка, шеи, горла, носоглотки. Можно лечить зубы. Можно проводить любые стоматологические процедуры.

Приметы
Если вы, выйдя из дому, встретили человека с полными сумками или ведрами, примите это как знак скорого улучшения благосостояния. Встретить человека с пустыми ведрами и сумками – к трудностям и испытаниям в ближайшее время. Утром что-то падает или теряется – знак того, что вы что-то пропустите в этот день. У вас прохудился карман – знак убытка или разорения. Сломалась дверь – к разоблачению. Выпадают из рук деньги или их уносит ветер – к несчастью и печали. Потеря ключей и мелких денег – к потере близких. Найти кольцо, камень-самоцвет – к будущим компаньонам, скоро вступите с кем-то в компанию. Если в 26-й солнечный день вы неожиданно получите откуда-то деньги – считайте, что у вас есть Хварна, вы ее заслужили.

Сновидения
Хорошо увидеть много снов. Все сны в этот день связаны с имуществом. Стричь волосы – знак убытка и воровства. Путешествие или смена дома – к началу нового дела. Увидеть гору - к удаче. Мыться, соприкасаться с водой – к сплетням, обману. Мухи, тараканы – знак кражи, ограбления. Видеть животных, даже домашних, особенно прикасаться к ним – к болезни. Приснились монеты – хорошо, а бумажные деньги – знак того, что ваши деньги превратятся в пыль.

Пища
Есть можно все, что хочется, но священные продукты – молочные. Творог с фруктами (урюком, черносливом, изюмом) – ритуальная пища этого дня. Считается, что еда должна быть богатой и разнообразной, стол должен ломиться от закусок. Пьют мало.

Одежда
Хорошо одеваться во все новое. Рекомендуются золотистый, белый и красный цвета. Избегайте черных, синих и сиреневых тонов. Надевайте много украшений, колец. Женщины должны быть во всей красе, а мужчины должны ими любоваться и радоваться.

Читайте также: Гороскоп от Павла Глобы на сегодня 12 марта 2023 года​​​

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам