Ru  Kz
Все новости

Гороскоп от Павла Глобы на сегодня 12 марта 2023 года

Гороскоп от Павла Глобы на сегодня 12 марта 2023 года

Как солнечные, так и лунные ритмы дня связаны с Небом, когда все Святые наблюдают за тем, что происходит на Земле, подавая свои знаки и сигналы с Небес. Павел Глоба в своем Telegram-канале поделился гороскопом на воскресенье, 12 марта.

Главные характеристики дня – искренность, открытость и благодарность. Показаны новые знакомства, деловые контакты, дружеское общение, любые поездки и перемещения. День благоприятен для построения планов, всех коммерческих дел и финансовых мероприятий, очень продуктивное время для творчества. Категорически запрещено лгать и сквернословить.

Медицина
Болезнь, возникшая в 20-й лунный день, может быть очень затяжной, но не надо ускорять процесс её лечения: болезнь достигнет пика и медленно спадёт. Показано лечение заболеваний шеи, горла, носоглотки, всех верхних дыхательных путей. Можно проводить любые стоматологические процедуры. Не рекомендуется лечение заболеваний толстого кишечника и репродуктивных органов.

Приметы
Умейте читать небесные письмена. Если вы трижды увидите на небе облако одной формы, примите это как знак скорых перемен в жизни, связанных с трудностями. Попасть под дождь, когда светит солнце – к богатству, счастью. Если увидите радугу, а еще лучше если вы находитесь под ней – загадайте желание, оно сбудется. Падение с любой высоты – знак осквернения. Если у вас что-то загорается в этот день, будьте внимательны: вас предупреждают о вашей неправильной жизни, необходимо переосмысление своего пути. Сверкнувшая перед вами молния, короткое замыкание – знак того, что вы плохой человек, небо выказывает недовольство вами. В эту ночь надо смотреть на небо и задавать вопросы. Падающие кометы и метеориты будут ответами на них, когда звезда падает слева направо это положительный ответ для мужчин, если справа налево – отрицательный, у женщин наоборот. Если на небе появляется что-то похожее на письмена, буквы – вам дается дар пророка, чтобы вы что-то вещали людям. Если вы ничего особенного не видите на небе в этот день, значит, у вас нет Ангела-Хранителя, и вы пока ничем не отмечены небом. Потеря или поломка ключей – знак порчи или неприятностей, связанных с домом. Вы зацепились за что-то, запутались в чем-то или не можете развязать шнурки – знак порчи, дурного воздействия на вас. Сломать ноготь – к болезни, потере иммунитета.

Сновидения
Сны считаются вещими, если человек спал под открытым небом, с открытым окном или форточкой. Особенно вещими являются, приснившиеся в лунную ночь. Сбываются они быстро, в течение недели. Хорошо видеть небо, звезды, радугу – к удаче. Видеть себя голым – знак очищения, освобождения от болезни. Сон, в котором вы куда-то проваливаетесь – к неудаче. Видеть себя под водой, купаться – к осуждению, сплетням. Видеть одежду, одеваться во что-то означает, что кто-то паразитирует на вас, наваливает на вас свои проблемы. Открывать дверь, входить в дом – к новому периоду в вашей жизни. Снится дом, в котором вы провели детство - к возвращению долгов. Видеть сады, фрукты, есть яблоки – к печали и слезам.

Пища
Разнообразная, но легкая, воздушная, чтобы чувствовать себя слегка голодным. Простокваша и кефир – священные продукты этого дня. Как почитание Неба пьют сухое белое вино.

Одежда
В этот день лучше не надевать много одежд. Рекомендуются голубой, синий и золотистый цвета. Откажитесь от зеленых и коричневых тонов.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам