Ru  Kz
Все новости

Аким Алматы Досаев вместе с супругой проголосовали на выборах

Аким Алматы Досаев вместе с супругой проголосовали на выборах

Аким Алматы Ерболат Досаев вместе с супругой проголосовали на выборах депутатов, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города.

Одними из первых в 7 часов утра на избирательный участок №388, расположенный в школе-лицее №48, пришли аким Алматы Ерболат Досаев вместе с супругой.

"Проходящие сегодня выборы являются важным событием в жизни Казахстана и представляют собой заключительный этап политических реформ, объявленных Главой государства в марте прошлого года. Перед избранными депутатами Мажилиса и маслихата города будут стоять новые вызовы и их работа должна быть направлена на поддержку инициатив по обеспечению стабильного социально-экономического развития Казахстана и повышения уровня жизни наших граждан. Я уверен, что алматинцы, искренне переживающие за судьбу Казахстана и нашего любимого Алматы, не останутся равнодушными и проголосуют за лучшее будущее", – сказал Ерболат Досаев.

Фото пресс-службы акимата Алматы

Напомним, голосование официально стартовало в 7:00. На 92 участках, согласно принятым решениям территориальных комиссий, голосование началось в 6.00 часов утра.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство сельхозтехники в Казахстане выросло почти на четверть
Самая распространённая зарплата в Казахстане достигла 116 тысяч тенге – исследование
БАДы в Казахстане подорожали на 15%
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Мультимедиа
Улицу Нурмагамбетова частично перекроют в Астане
Более 400 прыжков: в Алматинской области определили лучших парашютистов Казахстана
Активная фаза учения ОДКБ началась в Казахстане
В Астане проходит турнир по Counter-Strike 2
Квест для семейных команд провели ко Дню семьи в Петропавловске