Ru  Kz
Все новости

Как организовать вывод криптовалюты Bitcoin (BTC) на карту Kaspi Bank в KZT

Как организовать вывод криптовалюты Bitcoin (BTC) на карту Kaspi Bank в KZT

Вывести криптовалюту Bitcoin на счет в Kaspi Bank с зачислением в казахстанских тенге можно через криптобиржу, Telegram бот, площадку P2P обмена, частное лицо или электронный обменник. Но на практике чаще всего применяется последний вариант. Узнаем, почему.


Особенности разных способов обмена валюты

Обмен валюты через криптобиржи зачастую занимает много времени, ведь нужно сформировать ордер, дождаться его исполнения, заказать вывод фиатных денег. Поступят они на баланс Kaspi Bank в течение 3-5 дней. Плюс, вывод активов может предусматривать завышенную комиссию, что сделает финансовую операцию не только затяжной, но и невыгодной.

Обмен активов через P2P площадки тоже зачастую приводит к увеличенным денежным тратам. Здесь размещены предложения частных лиц, а они в большинстве своем предусматривают конвертацию валют по невыгодным курсам, с завышенными комиссиями.

Работать с Telegram ботами и частными лицами напрямую рискованно. Поэтому данные способы пользуются минимальным спросом.

Сотрудничество с обменниками считается оптимальным вариантом. Главное – найти надежного исполнителя. Но решается задача максимально просто – посещением мониторингового портала BestChange. Здесь вывод Bitcoin (BTC) на карту Kaspi Bank в KZT можно организовать через любой обменный сервис, не опасаясь потерять деньги. Все обменники, чьи предложения опубликованы порталом, неоднократно проверялись на честность работы, доказали свою нацеленность на взаимовыгодное сотрудничество с клиентами на продолжительной основе. Поэтому риски полностью исключены.


Почему выбирают обменники

Обменные сервисы выбирают для обмена криптовалюты Биткойн на казахстанские тенге с зачислением на банковскую карту по нескольким причинам. Основные из них такие:

  • оперативность проведения сделок. Обычно они занимают не более часа. По истечении этого времени пользователь получает на банковский счет казахстанские тенге. Задержки случаются, но нечасто;
  • простота обмена валют. С особенностями проведения процедуры разберется даже человек, выполняющий ее впервые. Сложности в данном случае не предусмотрены;
  • выгода конвертации активов. Обмен валют осуществляется по актуальным курсам, с невысокими комиссиями;
  • возможность обменять валюту в любое время. Многие обменные сервисы предоставляют услуги в круглосуточном режиме;
  • доступность заключения сделок разных масштабов. Обменники конвертируют от 0,001 до 10000 BTC и даже больше. Поэтому большинство пользователей, заинтересованных в обмене криптовалюты, сможет успешно провести сделку;
  • отсутствие необходимости регистрироваться и верифицироваться на сайте обменного сервиса. Большинство обменников не требует от клиентов подробную личную информацию и копии документов.

Это только основные преимущества сотрудничества с обменными сервисами. Но уже понятно, почему они популярны среди пользователей, задающихся вопросом обмена валют в сети.


Как провести сделку через электронный обменник

Решив обменивать криптовалюту через обменный сервис, первым делом подберите подходящее предложение по заключению сделки. Для этого сравните доступные варианты по основным критериям: курс конвертации активов, запасы целевой валюты, ограничения по количеству цифровых монет, которые допускается обменять за одну сделку. Дополнительно можно учесть количество положительных отзывов про каждый отдельно взятый обменник.

Определившись с выбором, приступайте к оформлению сделки. Вам понадобится:

  • прочитать правила, опубликованные на сайте выбранного обменника;
  • задать исходную и целевую валюту, выбрав подходящие позиции в предложенных списках;
  • заполнить небольшую стандартную форму заявки, вписав запрошенные данные;
  • проверить указанные сведения на предмет отсутствия ошибок, подтвердить заявку;
  • связаться с менеджером обменного сервиса, получить реквизиты кошелька для перечисления криптовалюты;
  • оплатить заявку, переведя указанное в ней количество BTC на кошелек исполнителя.

После этого вскоре баланс вашей карты в Каспий Банке будет пополнен эквивалентом в казахстанских тенге.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК
В Казахстане есть чайлдфри, но это не влияет на демографическую ситуацию - аналитики
Спрос на антибиотики в Казахстане упал до минимальных значений
Netflix в мире и в РК: казахстанцы платят намного больше, чем турки и египтяне, но вдвое меньше, чем швейцарцы