Ru  Kz
Все новости

Четверо погибли в результате ДТП в Актюбинской области

Четверо погибли в результате ДТП в Актюбинской области
Фото: polisia.kz

Четверо погибли в результате ДТП в Актюбинской области, сообщает официальный интернет-ресурс министерства внутренних дел.

«Авария произошла 6 июля на 1235 км автодороги Самара – Шымкент, на территории Шалкарского района. 34-летний водитель автомашины Hyundai Sonata допустил столкновение с грузовой автомашиной Iveco Magirus, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель легковушки и трое пассажиров, 20 и 23 лет, от полученных травм погибли», - говорится в сообщении в пятницу.

Начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами) УК РК.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Тенге показал самое сильное ослабление к доллару за более чем три года – аналитики
Почти миллион казахстанцев проживают в семьях с доходами ниже стоимости потребительской корзины
Хорошо, но мало: уровень переработки мусора в Казахстане растёт, но даже до плановых показателей ещё очень далеко
В Казахстане резко увеличились продажи евро. Курс европейской валюты также растёт
Составлен рейтинг крупнейших застройщиков Казахстана: кто они