Ru  Kz
Все новости

В Жамбылской области грузовой поезд сошёл с рельсов

В Жамбылской области грузовой поезд сошёл с рельсов
Фото: freepik.com

В Жамбылской области задерживаются пассажирские поезда из-за схода с рельсов вагонов грузового поезда, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

По сведениям пресс-службы департамента по чрезвычайным ситуациям Жамбылской области, 17 июля в 01.29 часов в Шуском районе на станции Аспара произошел сход вагонов.

Сошли вагоны грузового поезда сообщением «Тараз - Шу», - пояснили в ведомстве. - В результате происходит задержка пассажирских поездов. В связи с этим, в департаменте по ЧС Жамбылской области открыта «горячая линия» для психологической поддержки граждан. Телефоны «горячей линии» - 8(726)51-35-75, 8(726) 41-41-67».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию