Ru  Kz
Все новости

В Караганде ребёнок застрял головой в неисправной карусели

В Караганде ребёнок застрял головой в неисправной карусели
Фото: freepik.com

В детской карусели на площадке напротив мемориального сквера Караганды застрял головой во время прогулки ребенок. К счастью, обошлось без травм и вызволить пострадавшего удалось своими силами, передает kazlenta.kz со ссылкой на E-Karaganda.kz.

Очередной случай неисправной детской площадки, от которой пострадал ребенок, произошел в Караганде. На этот раз ребенок застрял головой в одной из каруселей. Как выяснилось, аттракцион был сломан — там отсутствовали несколько деревянных брусьев.

К счастью, на этот раз обошлось без травм, и даже вызволить ребенка смогли своими силами родители. При этом, как отмечает издание, детская площадка находится напротив сквера мемориала "Вечный огонь".

В акимате района Казыбек-би, где это произошло, сообщили, что неисправность отремонтируют в рамках восстановительных работ. Однако вскоре выяснилось, что именно указанную поломку уже устранили.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах