Ru  Kz
Все новости

Сидящего на трассе мужчину задавили в Абайской области

Сидящего на трассе мужчину задавили в Абайской области
Фото: polisia.kz

Смертельный наезд на сидящего на трассе мужчину совершил житель Семея, передает kazlenta.kz. 

Ночью 13 августа в полицию поступило сообщение от 46-летнего жителя Семея, который следуя по трассе Кокпекты – Васильевская переправа вблизи села Жансары на своем авто совершил наезд на неизвестного мужчину, который сидел на трассе. 

В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина скончался от полученных телесных повреждений на месте. 

По данному факту начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 345 УК РК “Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортного средства лицами, управляющими транспортным средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека”. 

В настоящее время назначены ряд судебных экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение. 

В соответствии с частью 1 статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса данные досудебного расследования не подлежат разглашению, - рассказали в областном ДП.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Мультимедиа
Водителей привлекли к ответственности за нарушения ПДД во время свадебного торжества в Актюбинской области
Школьника наградили за помощь шестилетнему ребенку в Актюбинской области
С начала года полиция вернула владельцам 352 головы скота в области Жетысу
В Костанае военнослужащие поздравили фронтовика Касымхана Алдабергенова
В Астане пройдут сельскохозяйственные ярмарки с участием регионов