Ru  Kz
Все новости

Избил жену и сбежал от полицейских: дебошир отделался штрафом в Костанае

Избил жену и сбежал от полицейских: дебошир отделался штрафом в Костанае
Фото: Скриншот из видеоролика

Мужчина набросился на жену в своей квартире. Пострадавшая написала на него заявление в полицию, но муж-тиран заявил, что не собирается повиноваться стражам порядка. За это он предстал перед судом, передает kazlenta.kz со ссылкой на Alau.kz. 
В Костанае рассмотрели два дела об административных правонарушениях в отношении дебошира, избившего свою жену.

Согласно материалам дела, 30 октября мужчина избил свою жену. Женщина написала на него заявление, но мужчина отказался разговаривать с полицейскими и отказывался садить в патрульную машину. 

Судом гражданин Е. признан виновным в совершении указанных административных правонарушений и на него наложены административные взыскания в виде административного штрафа в размере 103 500 тенге и предупреждения. Постановления суда в законную силу не вступили, – сообщает издание.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Участок улицы Ашимова временно перекроют в Алматы
Два обновлённых железнодорожных вокзала открыли в Акмолинской области
Движение на участке Кульджинского тракта ограничат на три дня в Алматы
Казахстан и Узбекистан подписали коммерческие документы на сумму свыше 80 млрд тг
Более 70 незаконных объектов могут снести в Алматы