Ru  Kz
Все новости

Снегопад в Алматы: акимат обратился к горожанам

Снегопад в Алматы: акимат обратился к горожанам
Фото: kazlenta.kz

На опасных участках, спусках, подъемах, съездах транспортных развязок в целях предупреждения гололедных явлений до начала снегопада превентивно произведена обработка дорожного полотна жидкими реагентами, передает kazlenta.kz. 

Организованы работы по очистке тротуаров, мест общего пользования, остановок общественного транспорта, надземных переходов.  В ночной период задействовано 365 ед. спецтехники и 346 дорожных рабочих.  

«Просим автомобилистов быть внимательными на дороге, строго соблюдать скоростной режим и дистанцию и воздержаться от поездок на личном транспорте, если не успели сменить летнюю резину на зимнюю.  

Просим горожан быть предельно внимательными и аккуратными на тротуарах и дорогах», - предупредили алматинцев в акимате.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие смартфоны популярны у казахстанцев и сколько стоит «любимчик» экспертов в мире и у нас
Стоимость продуктовой корзины в Казахстане значительно ниже, чем в развитых странах, но выше, чем в некоторых государствах СНГ
Активность на рынке недвижимости в Астане побила рекорд - аналитики
Энергоэффективность в Казахстане: итоги 2024 года
В Казахстане живёт 13 человек по имени Жаңажыл