Ru  Kz
Все новости

Притон для занятия проституцией выявлен в Талдыкоргане

 

Притон для занятия проституцией выявили полицейские в одной из гостиниц Талдыкоргана, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматинской области.


В выявленном притоне оказалось около десяти женщин в возрасте 20-38 лет, оказывающих интим-услуги за денежное вознаграждение. Задержанные жрицы любви были доставлены в полицию и поставлены на профилактический учет.


"К уголовной ответственности привлекаются четыре администратора этой гостиницы, подозреваемые в сводничестве и притоносодержании. Одна из подозреваемых помещена под стражу, в отношении трех других принято мера процессуального принуждения "Обязательство о явке". Досудебное расследование по факту проводится согласно статье 309 части 2 Уголовного кодекса Республики Казахстан» - сообщили в пресс-службе ДП региона.

В полиции добавили, что деятельность гостиницы, в которой полицейские выявили нарушения, на время приостановлено. Также рассматривается вопрос о привлечении к ответственности ее владельца.


Фото: Public Domain Pictures

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей