Ru  Kz
Все новости

Восьмиклассник выпрыгнул из окна школы в Астане

Восьмиклассник выпрыгнул из окна школы в Астане
Фото: freepik.com

В Астане из окна 4-го этажа школы выпрыгнул восьмиклассник. Информацию подтвердили в управлении образования столицы, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Как сообщили в управлении, 17 апреля учащийся 8-го класса школы-лицея №72 выпрыгнул из окна 4-го этажа школы. На место происшествия, по данным ведомства, незамедлительно была вызвана скорая помощь. Ребенок находится в больнице.

У пострадавшего сотрясение головного мозга, травмы грудной клетки и живота, переломы правого предплечья и правой голени. Общее состояние тяжелой степени (за счет полученных травм), стабильное. Его состояние находится под контролем врачей, - сообщили в управлении.

Сообщается, что соответствующие органы выясняют причины произошедшего. Департамент полиции возбудил уголовное дело.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Мультимедиа
Террасу ресторана демонтировали в центре Алматы
«Сердце ребёнка – мир искусства»: в Астане прошел мастер-класс для особенных детей
Домой после армии: в Астане торжественно встретили солдат
Движение на улице Строительная поэтапно ограничат в Алматы
«Защита Родины – дело настоящих мужчин!»: в Астане проводили в армию очередную группу молодых людей