Ru  Kz
Все новости

Начальника госпиталя департамента полиции задержали в СКО

Начальника госпиталя департамента полиции задержали в СКО
Фото: depositphotos.com

В Северо-Казахстанской области задержан начальник госпиталя департамента полиции, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Ранее в мессенджерах распространили сообщение о том, что начальник госпиталя якобы подозревается в получении взятки.

В пресс-службе областного департамента полиции факт задержания руководителя госпиталя подтвердили.

Управление собственной безопасности департамента полиции Северо-Казахстанской области проводит досудебное расследование по факту превышения власти или должностных полномочий, - прокомментировали в ведомстве.

Кроме того, в мессенджерах распространяется информация о том, что 28 июня сотрудники Агентства по противодействию коррупции якобы задержали руководителя департамента по делам обороны СКО. Однако данную информацию в региональном Антикоре пока не комментируют.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Импорт автозапчастей в Казахстан вырос на четверть и обновил десятилетний максимум
Стоимость рабочей силы в Казахстане выросла более чем в два раза за пять лет – исследование
Казахстан занял 101-е место в рейтинге стран по потреблению алкоголя
Полмиллиона казахстанцев ежегодно проходят обучение за счёт работодателей – исследование
Вторичное жильё в Астане подорожало почти на 5%