Ru  Kz
Все новости

Полицейские спасли девушку в ВКО

Полицейские спасли девушку в ВКО
Фото: polisia.kz

В Усть-Каменогорске сотрудники патрульной полиции предотвратили трагедию, оказав своевременную помощь девушке, попавшей в опасное положение, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz

На номер "102" поступил вызов: позвонившая девушка сообщила о намерении совершить прыжок с набережной имени Славского в реку Иртыш. На место происшествия немедленно выехали Ерганат Жакыпов и Куаныш Боксенов из батальона патрульной полиции городского управления полиции. 

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили девушку в воде. Благодаря оперативным и слаженным действиям, девушку быстро извлекли из воды и доставили на берег. Пострадавшей была немедленно оказана первая помощь, после чего ее передали бригаде скорой медицинской помощи. 

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - отметили в ДП ВКО.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Падения, обвалы и ДТП: названы самые частые причины травматизма на работе в Казахстане
Транзит грузов из Китая через Казахстан обновил рекорд
Международные резервы Казахстана выросли почти на треть
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам