Ru  Kz
Все новости

Незаконную выдачу прав пресекли в Кокшетау

Незаконную выдачу прав пресекли в Кокшетау
Фото: Скриншот из видеоролика

Незаконную выдачу прав пресекли полицейские в Кокшетау, передает kazlenta.kz.

Сотрудниками управления собственной безопасности ДП области проведены оперативные мероприятия по пресечению преступных действий сотрудников спецЦона Кокшетау. Так был выявлен факт незаконной выдачи водительского удостоверения  за денежное вознаграждение в 100 тысяч тенге, без фактического прохождения экзамена.

В сентябре на пересечении пр. Назарбаева и улицы Ашимова при передаче денег посредником, полицейскими задержано лицо, причастность которого в настоящее время проверяется. В ходе личного обыска у задержанного изъяты 440 тысяч тенге.

Начато досудебное расследование.

© 2018-2025, «kazlenta.kz». Все права защищены.

Kazlenta.kz- cвидетельство о постановке на учет сетевого издания в МИК РК №17412-ЖБ от 24 декабря 2018 года.


При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.


Информационная продукция данного сетевого издания предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.



Увидели ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Яндекс.Метрика