Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 8 июля 2019 года для всех знаков

 


На этой неделе успешны не только представители творческих профессий, но и все, чья работа связана с интуицией, например, врачи или следователи и, конечно, бизнесмены. Приветствуется новаторский, но не рисковый подход, в особенности при решении каких-то застарелых проблем. Сейчас хорошо улаживать трудовые и финансовые споры, люди будут охотнее признавать свои ошибки. В денежных делах многие проявят практичность, но она совершенно не обязательно должна означать консервативность. Можно не сорить деньгами и при этом вкладывать их во что-то новое. Представителям всех знаков следует запланировать помощь старшим родственникам или траты на дела, связанные с детьми.


Овен: финансовый гороскоп на 8 июля  2019
У Овнов сегодня благоприятное время для поступательного и стабильного развития делового партнерского сотрудничества. Успешно идет переговорный процесс, может состояться подписание взаимовыгодного договора о долгосрочном сотрудничестве. Воздержитесь от финансовых спекуляций. Могут возникнуть затруднения в работе тех, кто имеет отношение к индустрии моды, отдыха и развлечений.


Телец: финансовый гороскоп на 8 июля 2019
Благодаря трудолюбию и вниманию к деталям Тельцы смогут добиться позитивных практических результатов при выполнении текущей работы. Подойдите к делам с позиции накопленного опыта и попытайтесь изыскать резервы для увеличения производительности труда. Основной резерв – в рациональном использовании рабочего времени и в конструктивных отношениях с коллегами.


Близнецы: финансовый гороскоп на 8 июля 2019
Тем Близнецам, кто долго и упорно нарабатывал базу клиентов при работе в сфере услуг, сегодня удастся добиться хороших результатов. У вас не будет недостатка в клиентах и заказчиках. Также это хороший день для делегирования части своих полномочий деловому партнеру (в случае если вы сами не справляетесь). Вместе с тем будьте внимательнее при работе с информацией – перепроверяйте ее на предмет достоверности.


Рак: финансовый гороскоп на 8 июля 2019
Ракам следует быть осмотрительнее в применении личных инициатив. Звезды советуют вам не начинать новых дел, а браться только за те дела, которые сегодня же можно успеть закончить. Уделите серьезное внимание взаимоотношениям с коллегами по трудовому коллективу. Личные отношения играют немаловажную роль в успехе ваших дел.


Лев: финансовый гороскоп на 8 июля 2019
Сегодня у Львов благоприятный день для укрепления деловых контактов. Возможно, вам предложат принять участие в какой-то сделке. Внимательно отнеситесь к подобному предложению, поскольку оно может оказаться выгодным. Но не торопитесь сразу же принимать решения. Работа в составе группы единомышленников может привести к спорам и разногласиям. Только при личной ответственности за результат работы вы способны добиться успеха.


Дева: финансовый гороскоп на 8 июля 2019
Сегодня деловая активность Дев будут идти в неспешном ритме. Однако, несмотря на это, вы будете работать весьма основательно и качественно, так, что потом уже не придется ничего переделывать. Это хорошее время для приобретения навыков работы, прохождения курса производственной практики, стажировки. Вырастут доходы у всех, кто имеет отношение к физическому труду.


Весы: финансовый гороскоп на 8 июля 2019
Сегодня звезды советуют Весам сосредоточить внимание на деловых контактах и аналитической работе с информацией. Поступающие вам сведения, даже если они были получены случайным путем, следует не просто принимать во внимание, но и воспринимать как особые знаки, подсказки. Хорошее время для новых знакомств с целью делового партнерства.


Скорпион: финансовый гороскоп на 8 июля 2019
У Скорпионов не лучший день для урегулирования вопросов, связанных с финансовыми задолженностями. Попытка договориться с кредиторами о рассрочке платежей на более льготных условиях не приведет к желаемому результату. При расходовании наличных денег не идите на поводу у своих эмоций. По возможности старайтесь придерживаться экономного стиля при расходовании денег.


Стрелец: финансовый гороскоп на 8 июля 2019
Сегодня Стрельцы будут склонны к построению грандиозных планов и ориентированы работать с прицелом на перспективу. Вместе с тем, не стоит ожидать ценных советов от деловых партнеров. Не поддавайтесь на попытки партнеров повлиять на ваши планы с целью скорректировать их. Бизнесмены могут столкнуться с усилением конкурентной борьбы, и вам потребуется принимать нестандартные решения, чтобы удержать свои позиции на рынке.


Козерог: финансовый гороскоп на 8 июля 2019
Сегодняшний день у Козерогов может быть связан с нарушением делового взаимодействия между начальством и подчиненными. Если вы являетесь руководителем, то следует строже контролировать исполнение своих приказов и распоряжений. Возможно, вам потребуется провести кадровые перестановки. В середине дня вам придет важная информация.


Водолей: финансовый гороскоп на 8 июля 2019
Сегодняшний день принесет Водолеям неожиданные удачи в вопросах сотрудничества с единомышленниками. Обязательно принимайте участие в производственных или профсоюзных собраниях, совещаниях, планерках. С вашим мнением будут считаться и вы сможете повлиять на принятие коллективных решений. Вы преуспеете в приобретении опыта, углублении профессиональных знаний.


Рыбы: финансовый гороскоп на 8 июля 2019
У Рыб сегодня не лучший день для оформления ипотечного кредита или для реструктуризации долговых обязательств. Некоторые вопросы, которые вы сегодня планировали урегулировать, решить так и не удастся по независящим от вас причинам. Наибольшие проблемы могут возникнуть у строителей и коммунальщиков. Это хорошее время для контактов с начальником, особенно если им является женщина.


Источник: Rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек