Ru  Kz
Все новости

В ВКО рейсовый автобус с пассажирами столкнулся с иномаркой



Дорожно-транспортное происшествие произошло 18 августа на трассе Усть-Каменогорск - Алаколь.

Как сообщили полицейские, водитель регулярного рейсового автобуса VOLVO с 20 пассажирами двигался по маршруту на популярный курорт озеро Алаколь и допустил наезд на стоявший на обочине сломанный Hyundai, передает корреспондент Устинка LIVE.

 - При столкновении автомобиль Hyundai Starex по инерции съехал в кювет, - пояснили в пресс-службе ДП ВКО. - Составлен административный протокол по статье 610 части 1 КоАП РК. 


По словам стражей порядка, в аварии никто серьезно не пострадал, кроме одной пассажирки легковушки, которая обратилась в больницу с незначительными телесными повреждениями. Полицейские организовали для пассажиров автобуса транспорт и сопроводили их в ближайший населенных пункт – город Аягоз.

Фото: © Социальные сети

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лук, картофель и морковь подешевели в Казахстане
Жильё, школы и дороги: как изменились объёмы строительства в Казахстане
От хранения до производства: как изменилась наркопреступность в Казахстане
Голод, пропуски приёмов пищи и рост цен: как казахстанцы оценивают свою продовольственную безопасность
Каждый четвёртый автомобиль, поставленный на учёт в Казахстане, оказался старше 20 лет
Мультимедиа
В Алматы за ночь задержали 18 нетрезвых водителей
На площади Астана прошли Almaty Vibes и 3D Mapping Show
Международное детское шоу D Billions впервые выступит в Алматы в честь Дня города
В экологической акции на территории Индустриального парка №1 в Астане приняли участие более 700 человек
Полицейские приняли участие в субботнике у подножия гор Ащысай в Туркестанской области