Ru  Kz
Все новости

16-летний подросток зарубил топором пятерых членов семьи: подробности жестокого убийства

 


В ночь на воскресенье, 18 августа, юный житель села Патрикеево, что в Ульяновской области расправился со всеми членами своей семьи. От топора 16-летнего подростка погибли трое взрослых и двое детей. По информации Readovka, страшное убийство школьник планировал заранее.


Первым делом подросток расправился с матерью и младшими братом и сестрой, 4-летними двойняшками. Этого парню показалось мало: затем он убил еще и бабушку с дедушкой, «не желая их огорчать». В завершение жуткой ночи убийца покончил с собой.


Что толкнуло мальчика на столь ужасный поступок — пока до конца не ясно. Зато точно известно одно: трагедии можно было избежать. По словам подруги подростка, когда они вместе отмечали«день части», парень признался, что хочет совершить убийство. Тогда его слова никто не воспринял всерьез — решили, что он просто перебрал с алкоголем.


Родственница убитой семьи в селе Патрикеево в Ульяновской области рассказала новые подробности.

 

По ее словам, когда 16-летний подросток напал на домочадцев с топором, ничего не подозревающая семья уже спала. 


"Говорят, что минут в 15 четвертого [утра — прим. ред.] он отправлял смс-ки о том, что уже убил и идет к вышке. Убивал спящих", — заявила женщина. 


Также она рассказала о взаимоотношениях в семье, которую в целом оценила как положительную. Собеседница РЕН ТВ отметила, что мальчик рос в любящей семье. 


"Обходились с ним очень хорошо. Бабушка его очень любила. Недавно закупили все ему к школе", — рассказала Наталья. 


 Скриншот с видео


По ее словам, в целом семья была положительная. Однако два года назад мать подростка выпивала и состояла на учете. 


"Сделали ей операцию в Москве, что-то с головой было, года два она уже не пила", — пояснила женщина. 


Она рассказала, что отец подростка с его матерью не жил, они развелись из-за того, что мужчина выпивал. Родственница отметила, что проблемы у женщины начались из-за того, что ее муж пил. 


Ранее стало известно, что в селе Патрикеево в Ульяновской области 16-летний мальчик зарубил топором собственную семью — мать, младших брата и сестру, а также бабушку и дедушку. Совершив убийство, он покончил с собой. В предсмертной записке школьник рассказал, что собирается свести счеты с жизнью, и убил родственников, потому что не хотел расстраивать их известием о своей гибели. 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам