Ru  Kz
Все новости

Мужчина убил жену и пошел гулять с ее головой

30-летний индиец Ахилеш Рават (Akhilesh Rawat) и его жена Раджани (Rajani) сильно поспорили, и это обернулось трагедией: мужчина напал на супругу с ножом и убил ее. Затем он пошел гулять с головой жены по улице, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Hindustan Times.


Мужчину задержали, когда он прошел практически милю (1,6 километра) около полицейского участка в городе Джахангирабад (Jahangirabad). Утверждается, что до ареста он успел помахать ошеломленным зрителям и спел национальный гимн Индии.


Согласно предположениям правоохранительных органов, причиной ссоры супругов могла стать недавняя смерть их дочери, после которой Раджани жила отдельно, у своих родителей. Ахилеш сумел вернуть ее домой за четыре дня до происшествия. Брат потерпевшей заявил, что к смерти дочери мог быть причастен сам Рават и его семья.


В июне 2018-го Индия была названа самой опасной страной для женщин из-за высокого риска сексуального насилия и рабского труда. Страна показала высокий уровень опасности для женщин из-за культурных традиций. В Индии нередки случаи обливания кислотой, существует практика калечащих операций на женских половых органах, детские браки и физическое насилие.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей