Ru  Kz
Все новости

Костанаец заблудился возле аэропорта города

Полицейские Костанайской области нашли заблудившегося возле аэропорта мужчину и доставили домой, передает СИ «Kazlenta.kz» со ссылкой на Polisia.kz.  

5 февраля 2020 года около 2.30 ночи  на пульт «102» позвонил мужчина и сообщил, что заблудился  и чувствует себя плохо. Оперативно принятыми мерами сотрудники линейного отдела полиции установили местонахождение мужчины и вызвали бригаду скорой помощи. После оказания медицинской помощи, стражи порядка отвезли его домой.

 37-летний житель Костаная Николай Симонов  поблагодарил полицейских за оказанную своевременную помощь.

“Хочу сказать спасибо полицейским  патрульной полиции линейного отдела полиции в аэропорту города Костанай старшему сержанту Дощанову М. и сотрудникам  полиции  УП старшему лейтенанту Шайжанову Б.Ж, сержанту полиции Минукову М. Они подняли всевозможные силы для моего поиска и спасения моей жизни, так как от сильного переохлаждения не мог передвигаться и ориентироваться по местности. Хочу выразить огромную благодарность полицейским, пришедшим ко мне на помощь в экстремальной и опасной для моей жизни ситуации”, – заключил в своем письме мужчина. 

Отметим, что в адрес Департамента полиции на транспорте с начала текущего года поступили десятки писем со словами благодарности. Сами полицейские о своей работе говорят, что лучшая награда – благодарность от граждан.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67