Ru  Kz
Все новости

Они все видят: самые проницательные знаки Зодиака

Проницательность – очень ценное качество личности, которое может стать ключом к успеху во всех жизненных сферах. Оно заключается в необычайной ясности ума, умении видеть истинную картину за мишурой, вникать в скрытые мотивы поступков окружающих людей.

Проницательный человек способен четко спрогнозировать дальнейший ход событий и неизменно оказывается на шаг впереди соперников. Его невозможно застать врасплох и обвести вокруг пальца.

Template not found: /templates/NewsCastleBlue/relatednews-block.tpl
Можно попытаться развить в себе проницательность, хотя успех в это деле никто не гарантирует. Но некоторые счастливчики наделены этим замечательным качеством от природы.

Астрологи выделяют пять знаков Зодиака, чьи подопечные могут считаться самыми проницательными из всех.

Близнецы имеют все основания считаться самым проницательным знаком Зодиака. Они очень общительны и легко идут на контакт. Представители этого воздушного знака могут производить впечатление излишне легкомысленных беззаботных людей, но это мнение ошибочно.

Уже с первых минут общения они способны составить точный психологический портрет собеседника. Близнецы буквально сканируют человека, обращая внимание на малейшие нюансы его поведения, выявляя все скрытые недостатки и чутко реагируя на любое проявление фальши.

Обмануть их практически нереально. Они чувствуют ложь интуитивно и ловко оборачивают ее в свою пользу.

Несмотря на чрезвычайную коммуникабельность и видимое дружелюбие, представители этого воздушного знака никому всерьез не доверяют. Таким образом, они защищают себя от возможного разочарования в людях.

Проницательность Козерогов проявляется в наибольшей степени во всем, что, так или иначе, касается их профессиональной деятельности. Карьера и материальное благосостояние в их жизни значат очень много.

И, чтобы быть всегда на шаг впереди конкурентов, они в полной мере используют свои неординарные способности. Представители этого расчетливого земного знака обладают умением мыслить быстро и четко, соотнося услышанное с известными им фактами, и мгновенно разоблачая нечестного собеседника.

Также безошибочно распознавать ложь им помогает то, что сами они в совершенстве владеют искусством обмана и при случае используют свои навыки для скорейшего достижения желанных целей. Сочетание аналитического ума и сильнейшей интуиции – гарантия успешности Козерогов в любом начинании.

Интуиция и проницательность играют большую роль в жизни наблюдательных Водолеев. Они прирожденные аналитики и интеллектуалы.

Представители этого яркого необычного знака тонко подмечают незначительные на первый взгляд детали, ловко составляя из них, как из мозаики, цельную картину реальности.

Их уникальные умственные способности и креативное, совершенно нестандартное мышление позволяет им решать многие задачи, недоступные более прямолинейным людям.

Водолеи преуспевают там, где другие потерпели поражение. Их поразительное чутье позволяет им превосходно разбираться в людях.

Они всегда чувствуют замаскированную недоброжелательность и исключают потенциально опасных людей из своего близкого окружения.

Скорпионы не зря считаются одним из самых проницательных знаков Зодиака.

Их уникальные природные способности позволяют им «читать» людей как открытую книгу, быстро узнавая о всех их сильных и слабых сторонах. Представители этого непостижимого водного знака всегда наперед знают, чего ожидать от того или иного человека.

Они умеют прогнозировать грядущие события с точностью близкой к ста процентам. Даже если Скорпионам случится вдруг попасть в непредвиденную ситуацию, они смогут мгновенно проанализировать обстоятельства и продумать для себя пути отхода.

Они никогда не проигрывают, так как в рукаве у них всегда припасена пара козырей.

Девы от природы подозрительны и недоверчивы. А их проницательность напрямую связана с разумом.

Практический материальный интеллект, которым обладают представители этого земного знака, требует определенного времени для детального анализа информации. В итоге они получают точный психологический портрет интересующего их человека практически с нулевой погрешностью.

Все это удается Девам благодаря их характерной дотошности и любознательности. В течение жизни они накапливают солидный багаж знаний и огромный опыт, поэтому ввести в заблуждение их очень сложно.

Обо всем на свете Девы имеют собственное мнение и никогда не действуют наугад. Будучи мудрыми и рассудительными, они принимают решение, только если твердо уверены в его правильности.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге