Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 26 мая 2020 года: Овны - будьте внимательны, Стрельцам - успех в работе

4-5 лунные сутки. День стимулирует память и воображение. Взыграет «голос крови». Луна в Раке поможет задействовать не использованные резервы прошлого, но и разворошит былые страсти. Проблемы создаст экспансивность, максимализм, чрезмерность запросов и амбиций, избыточный патриотизм, фанатизм, высокомерие по отношению к чужим и несогласным. К счастью, эти сутки также склоняют к милосердию и доброте, помогают закрыть на многое глаза, дают шанс на заботу, сочувствие, благородство, гостеприимство, компенсацию потерь. Хорошо заниматься наследством, восстановлением и расширением жилья, земельных и других владений.


Овен


Гороскоп говорит, что в этот день представители знака смогут добиться успеха в том случае, если будут своевременно реагировать на то, что происходит вокруг. Не спите завтра, а будьте внимательнее. В середине дня возможно некоторое ухудшение самочувствия, которое, скорее всего, может быть связано с сильным стрессом и переживаниями. Постарайтесь несмотря ни на что сохранять спокойствие.



Телец


Гороскоп предлагает Тельцу обратиться к помощи извне – совету друга или коллеги, в противном случае заряд энергии пропадет даром. Сделав правильный выбор, Телец сумеет достичь намеченной цели с завидной легкостью и небывалой скоростью. Астрологи говорят, что представители знака не захотят сидеть целый день в офисе. Им необходимо будет активничать на протяжении дня. Даже командировка станет глотком свежего воздуха завтра.



Близнецы


В этот день такие мелочи, казалось, как промокшие ноги во время прогулки или небольшое пребывание на сквозняке, могут стать причиной возникновения достаточно серьезной простуды. Поберегите свой организм! Звёзды говорят, что в этот день работа Близнецов будет зависеть от общения с коллегами и руководством. Будьте тактичными и сдержанными, не обидьте своих коллег.



Рак


В этот день звёзды наделили Рака способностью полностью концентрироваться на деле, так что ничто не сможет ему помешать довести начатое до конца. Также гороскоп рекомендует представителям знака зодиака заняться своей физической формой. Начните делать тренировки и заметите, как ваше состояние со временем станете лучше. В противном случае, вы можете оказаться даже в больнице. Не доводите до критического состояния.



Лев


Гороскоп обещает Льву: всё, за что он в этот день возьмется, будет ему по плечу, пусть и не дастся без труда. В этот день удача обещает выступить на стороне Льва, если он не будет лениться и сомневаться в собственных способностях. Ваши сомнения помогут развеять ваши близкие, поэтому проведите вечер в их компании.



Дева


Астрологи уверяют, что в этот день для Дев выпадет отличный шанс проявить в коллективе свои лидерские способности. Успех и удача на вашей стороне, поэтому не бойтесь быть непонятым. Также гороскоп предупреждает представителей знака, что им не стоит прибегать к стрессовым ситуациям. Поберегите лучше свои нервы, которые в последнее время на пределе.




Весы


Вероятно, рядом с Весами сейчас происходит что-то, что касается их напрямую, и о чем они не имеют ни малейшего понятия. Гороскоп предлагает завтра Весам держать ушки на макушке, и тогда есть шанс узнать какую-то важную и актуальную информацию. Не позволяйте окружающим прерываться на полуслове, любая недосказанность может пойти вам во вред.



Скорпион


В этот день звёзды предсказывают Скорпиону неминуемую встречу с начальством. При каких обстоятельствах произойдёт эта встреча – неизвестно, и как она завершится, тоже неизвестно. Будьте готовы к любому исходу. Также астрологи рекомендуют представителям знака Зодиака посетить массажный кабинет. Ваше тело нуждается в качественном отдыхе.



Стрелец


Гороскоп говорит, что Стрельцу обеспечен успех в работе, если его задачи будут связаны с общением. Гороскоп утверждает, что талант убеждения у Стрельца завтра будет работать на полную! Также у представителей знака зодиака могут возникнуть легкие головокружения. Не наводите панику! Возможно, вы просто переутомились, и нужно отдохнуть.



Козерог


Дела окружающих Козерога людей могут завтра любопытнейшим образом расходиться с их словами, так что стоит быть начеку, и не слишком доверяться ни коллегам, ни родственникам. В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам обращать внимание на то, какую именно нагрузку вы даете вашим ногам. И если вдруг никакой – сделайте все возможное для того, чтобы она, все же, появилась.



Водолей


Астрологи рекомендуют представителям знака задуматься над своим авторитетом в коллективе. Возможно, стоит что-то изменить в своем поведении, дабы вызвать большее уважение среди коллег. Также гороскоп предупреждает, что в этот день представители знака могут столкнуться с аллергической реакцией на тот или иной продукт. Будьте предельно внимательны в том, что едите.



Рыбы


Гороскоп призывает Рыб отказаться от идеи самоутвердиться за чужой счет, ищите другие способы впечатлить окружающих. В этот день Рыбам стоит думать, прежде всего, об общем благе: играйте в команде, и результаты порадуют всех! Также звёзды говорят, что представителей знака зодиака будут мучить головные боли. Никакие таблетки не помогут. Придётся потерпеть.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК
В Казахстане есть чайлдфри, но это не влияет на демографическую ситуацию - аналитики
Спрос на антибиотики в Казахстане упал до минимальных значений
Netflix в мире и в РК: казахстанцы платят намного больше, чем турки и египтяне, но вдвое меньше, чем швейцарцы