Ru  Kz
Все новости

Без любви нет жизни: Самые влюбчивые знаки Зодиака

Влюбиться в человека можно совершенно неожиданно. Ведь это чувство мы порой не способны контролировать. Любовь - это совокупность всех факторов, на которые мы не в силах повлиять.

Существует такой тип парней и девушек, которые являются очень уж влюбчивыми. Вступая в новые отношения они клянутся, что это настоящая любовь и больше они никого в своей жизни не встретят.

Но проходит время, пара распадается и этот представитель уже по уши влюблён в другого человека. И сегодня хочется рассказать вам, представители каких знаков Зодиака считаются самыми влюбчивыми и почему?

По своей природе представители этого созвездия очень эмоциональны и воздушны. Встречайте Водолея - именно он открывает тройку самых влюбчивых зодиакальных представителей.

Из-за своей непостоянности и нерешительности, воздушный знак вечно мечется то в одну, то в другую сторону.

Он сегодня влюблён в богатого человека, а завтра в нём заиграет душевность и он захочет убежать к тому, кто беден, но очень уже привлекателен.

И так всегда, по кругу. Но примечательно то, что Водолей при любых отношениях уверен в том, что это настоящая любовь и самые сильные чувства, которые он когда-либо испытывал.

Правда зачастую эти отношения оказываются совершенно не крепкими и пара распадается спустя непродолжительное время. И интересен тот факт, что при этом исходе представитель зодиакального созвездия Водолей совсем не грустит.

Он может вздохнуть, пострадать денёк, а на следующий день уже будет выбирать свою цель из всех претендентов, которые набрались у него на счету.

Второе место по праву занимает милая Рыбка. Представители этого знака Зодиака не любят чем-то сильно отличаться от остальных и предпочитают прятаться в укромном уголке.

Но не на этот раз! Рыбы - это концентрация всей любви, какую можно отыскать. Эти представители не могут жить без чувств и нежности.

Им жизненно необходимо, чтобы их целовали, обнимали, гладили по головке и говорили, какие они хорошие. Причём делать этот должен человек противоположного пола.

Когда Рыбы не чувствует на себе любви, им становится грустно и плохо. У них всё начинает валиться из рук и все дела идут под откос. Поэтому водные представители всегда находятся в поиске любви.

Примечательно то, что Рыбам не нужны страстные отношения. Им хочется какой-то платонической любви: прогулки за руку по аллее и тд. Вечно инфантильные вечные дети желают оставаться маленькими и кому-то нужными.

В любовных отношениях у Рыбок шикарное настроение и у них всё получается. После расставания они недолго будут грустить. Но находить новый объект станут уже более тщательно.

И наконец-то мы дошли до лидера нашего рейтинга - им оказался представитель знака Зодиака Стрелец. Огненная стихия заставляет Стрельца быть в эпицентре страстей и бурных эмоций.

Любовь - это ежесекундное состояние данного знака Зодиака. Эти люди не умеют жить без этого чувства. Каждый день они делают так, чтобы их все любили.

Это самые, что ни на есть, влюбчивые зодиакальные представители. Но забавен тот факт, что Стрельцы не сторонники долгих и серьёзных отношений.

Им не интересен человек, когда они его уже изучили вдоль и поперёк. После изучения им необходима новая новая цель. Как правило отношения длятся очень мало и огненный представитель мчит на крыльях любви к следующему "участнику".

Стрельцы влюбляются моментально. Им не нужны долгие прогулки и выяснения подноготной своего собеседника.

Им достаточно просто посмотреть в глаза, после чего весь организм наполнится этими невероятными порхающими бабочками.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы