Ru  Kz
Все новости

Самый щедрый мужчина по знаку зодиака - кто он?

Многие женщины хотели бы видеть около себя щедрого мужчину, не жалеющего ни времени, ни денег. Астрологи назвали наиболее бескорыстные знаки зодиака среди мужчин.

Мужская щедрость оценивается не только в финансовом плане. Это готовность принести в жертву свои интересы, поделиться опытом и знаниями, устроить праздник для близкого человека, при этом не требуя ничего взамен. Как считают астрологи, разные знаки зодиака проявляют разные уровни щедрости.

Овен

В надежде найти мужчину, исполняющего ваши желания, стоит обратить внимание на представителей этого знака. Овны стремятся к совершенству, поэтому не желают ничего для своей спутницы. Однако расщедриться они готовы только для той, которую действительно любят, или близких людей. Как отмечают астрологи, поживиться за его счет искательницы легких отношений не получится. Овны щедры, и практически не умеют экономить. Иногда лучше держать в рамках их порывы.

Рак

Несмотря на практичность, представители знака готовы удовлетворять все капризы своих избранниц. Они, как и Овны, проявляют щедрость только к действительно важным людям. Представители знака отличаются сердобольностью. Они готовы помогать каждому, кто оказался в бедственном положении. В сложной жизненной ситуации можно смело обращаться за помощью к Раку, он не бросит вас и отдаст все до копейки или поможет как-то по-другому. Как отмечают астрологи, такими качествами наделены многие водные знаки.

Лев

Стихия Львов предполагает бескорыстность. Представители знака действительно щедры. Львы хорошо зарабатывают и не жалеют денег для окружающих. Они готовы жертвовать не только ради родных, но и для совершенно посторонних людей. Представители знака не переносят жадных и не возвращающих долги людей. Как отмечают астрологи, Львы бывают чересчур щедрыми. Иногда стоит напоминать им об этом, ведь деньги не бесконечны.

Невозможно судить о мужчине только по гороскопу. Практически все представители знаков зодиака готовы угождать близким людям, делая для них что-то важное. Относитесь к бескорыстности своего партнера проще, возможно его скупость на самом деле рациональна.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы