Ru  Kz
Все новости

5 знаков Зодиака, которые отравляют жизнь окружающим

Анализ, проведенный астрологами и биоэнергетиками, подтверждает, что каждый знак Зодиака может получить удовольствие от чужих бед и страданий. Однако специально строить козни и изводить человека станут далеко не все. Тем не менее, специалистам удалось вычислить 5 знаков Зодиака, которые не просто получают удовольствие от чужих страданий, но и сами изводят окружающих, делая их жизнь невыносимой. Для них это способ питаться чужой энергией, наживаться за счет других, а порой и просто способ развлечься. Кто же эти кровожадные знаки?



Стрелец


Стрельцы позиционируют себя как альтруистов и филантропов, готовых помогать нуждающимся и защищать слабых. Однако это маска, под которой прячется настоящий кровожадный волк. Стрелец – известный манипулятор, который быстро втирается в доверие и с легкостью узнает все ваши тайны. Он будет вашим другом до тех пор, пока ему выгодно, а как только вы встанете у него на пути, тут же воспользуется информацией и растопчет вас.


Нельзя сказать, что Стрелец причиняет боль окружающим ради удовольствия. И вряд ли он питается вашей энергией. Скорее подобным образом он решает свои проблемы и добивается собственных целей. При этом чаще всего окружающие даже не догадываются, кто отравляет им жизнь, ведь Стрелец ловко скрывает свои поступки и обладает удивительной способностью перекладывать ответственность на других. А значит, избавиться от такого человека практически невозможно.



Козерог


Среди личностей, отравляющих жизнь окружающим, представители знака Козерог опаснее Стрельцов. Все дело в завистливом характере этих людей. Козероги много работают ради собственного счастья и безбедной жизни, но если замечают рядом человека, который богаче или успешнее их, начинают строить козни против него. А уж если такой человек получил высокую должность и разбогател незаслуженно, например, с помощью богатого папы, для Козерога он станет врагом номер один.


Представители данного знака – величайшие сплетники, благодаря которым могут загубить карьеру буквально любого человека. При этом вцепившись стальной хваткой, они не отцепятся, пока не опустят врага на самое дно. Правда, в отличие от Стрельцов, Козероги плохо скрывают негативные эмоции, а потому окружающие быстро угадывают в них опасных личностей и предпочитают обходить завистливых Козерогов стороной.



Близнецы


В отличие от предыдущих знаков Зодиака, Близнецы не столь корыстны и зависимы. Тем не менее, эти люди могут превратить жизнь окружающих в настоящий ад. Причем, больше всего от Близнеца достается любимому человеку. Здесь можно отметить действия, характерные для энергетического вампира, ведь у Близнеца нет повода делать больно человеку, который его любит. Однако жизнь второй половинки нашего героя обречена на страдания.


Близнец будет постоянно играть на чувствах партнера, изводить ревностью, при этом себе позволит полную свободу действий, и даже нарочно будет провоцировать любимого человека на ревность. Между Близнецом и его партнером постоянно будут лететь искры. Скандалы с криком и битьем посуды будут заканчиваться жарким примирением, а попытки уйти из дома и бросить любимого не менее бурными возвращениями. При этом партнер никогда не сможет бросить Близнеца и прекратить эту пытку.



Лев


Львы очень ревностно охраняют свою территорию и болезненно воспринимают ситуации, в которых может быть посрамлена их честь. Такое ревностное отношение к своей персоне порождает немало конфликтов с окружающими людьми. Если другие люди поскандалят и отойдут в сторону, то Лев – человек мстительный. Он выследит свою жертву, придумает, как ударить больнее и, когда противник будет совершенно беззащитен, нанесет удар.


Лев может быть лучшим другом, но если станет врагом – берегитесь. Он уничтожает свою жертву и будет добивать ее даже раненую. Вряд ли Лев будет наслаждаться муками, но чувство совершенного возмездия будет греть ему душу еще долгое время. При этом не всегда Львом движет месть. Эти люди способны уничтожить человека просто потому, что он им не нравится. И этот факт заставляет окружающих, которые не сходятся со Львом характерами, держаться от них подальше.



Скорпион


Скорпион – самый известный из «ядовитых» знаков Зодиака. С ним тяжело практически всем окружающим, а все потому, что этот человек беспардонный, наглый и жадный. Он берет свое, не заботясь о чувствах других, а все попытки остановить его, подавляет самым жестоким образом. Этот человек не знает полумер. Для Скорпиона существуют родные люди, которых он защищает до конца, и все остальные, которых он может уничтожить по любому поводу.


В Скорпионе мстительность Льва встречается с завистливостью Козерога и дополняется корыстолюбием Стрельца. Но самое опасное в том, что этот человек обладает уникальной способностью влиять на людей. Это позволяет Скорпиону творить темные дела чужими руками и всегда выходить сухим из воды. А вот людям, которых судьба свела со Скорпионом, не позавидуешь. Они становятся куклами в руках умелого кукловода и нередко страдают от влияния этого опасного человека.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек