Ru  Kz
Все новости

Бык проплыл по морю 15 километров – его поймали в Актау (Видео)

Купленный на скотном рынке в день Курбан айта бык сбежал от хозяина и проплыл по морю 15 километров. Душераздирающая история произошла в пятницу в Мангистауской области – купленный бык про погрузке сбежал от своего нового хозяина и попытался уплыть по морю, передает Sputnik.


Однако побег не удался, сообщает региональный портал "Актау-Лада". Проделав большой путь – 15 километров – бык все же был пойман и возвращен своему новоиспеченному владельцу.






Полицейские поймали животное в Актау – беглец проделал путь от 4-го до 15-го микрорайона, где выбрался на набережную и был схвачен стражами порядка.


Для какой цели был куплен бычок, не уточняется. Однако автор видео в шутку предполагает, что животное сбежало, почуяв, что его хотят принести в жертву в честь праздника Курбан айт. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя стоимость тонны угля в Казахстане достигла 20 тысяч тенге
От зубов к глазам: казахстанцы массово направляют пенсионные накопления на офтальмологию
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги