Ru  Kz
Все новости

Три знака зодиака, которые родились в рубашке

Одним знакам зодиака звезды покровительствуют, к другим относятся по-другому – испытывают их на прочность и заставляют преодолевать преграды. К любимчикам небес можно отнести только три знака зодиака – Близнецов, Дев и Стрельцов. Представители этих знаков могут рассчитывать на помощь высших сил, которые вразумят и направят на путь истинный. Как звезды помогают Близнецам, девам и Стрельцам, рассказывает ИА KrasnodarMedia.


БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Близнецы – люди легкие, порхающие по жизни. Они не привыкли вести подсчет своим несчастьям, предпочитая смотреть вперед, а не назад. Проблем у них немало, но решаются они обычно как по мановению волшебной палочки. Не все Близнецы понимают, почему им всегда удается выходить сухими из воды. А все благодаря тому, что они находятся под покровительством звезд. Именно поддержка высших сил помогает Близнецам иметь достаток, а рядом с представителями знака всегда есть надежные люди, которые готовы оказать поддержку в трудный момент.



ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Девам высшие силы помогают исполнить желания, причем не только заветные, но и обычные каждодневные. Представители знака наделены сильной интуицией, с помощью которой им легко отличить правду от лжи. Принимают решения и действуют Девы прагматично, по заранее составленному плану. В будущее представители знака смотрят смело, в том числе и потому, что в глубине души знают, что им всегда помогают высшие силы.



СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцов звезды носят на руках, спасая от бед и неприятностей. Даже самые рискованные дела представителей знака оканчиваются успешно, благодаря помощи небес. Звезды наделили Стрельцов смелостью и находчивостью. Еще один черта характера, которая помогает Стрельцам справляться с трудностями – оптимизм. За солнечную веру в лучшее Стрельцов и любит Вселенная, выручая в трудную минуту. Благодаря покровительству высших сил представители знака из любой ситуации извлекают пользу.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран