Ru  Kz
Все новости

Мужчину, совершившего наезд на работницу автомойки, арестовали в Павлодаре

В Павлодаре арестован мужчина, совершивший наезд на работницу автомойки, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


31 октября в Павлодаре в помещении автомойки, расположенной по улице Мира, мужчина, ранее лишенный водительских прав и будучи в состоянии алкогольного опьянения, при движении вперед совершил наезд на работника данной автомойки. В результате женщина получила телесные повреждения в виде множественных переломов обеих ног.


В отношении мужчины проводится досудебное расследование по статье 346 УК РК “Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами и находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения, а равно передача управления транспортным средством такому лицу или допуск к управлению транспортным средством такого лица”.


Назначены экспертизы. Мужчина водворен в ИВС города Павлодар.


Также, по факту нарушения правил охраны труда начато досудебное расследование по статье 156 УК РК. Проводятся необходимые следственные мероприятия.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах