Ru  Kz
Все новости

Казахстанцы отказались от спиртного, конфет и деликатесов в качестве подарков

Казахстанцы отказались от спиртного, конфет и деликатесов в качестве подарков на Новый Год, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Первый Канал Евразия.

Согласно опросу, ни один респондент не ответил, что хотел бы получить подобный подарок от Деда Мороза.

Самым желанным, по мнению наших телезрителей, стали деньги. 43% проголосовавших ответили, что хотят найти под елкой именно их. 29% опрошенных решили, что хотят получить путевку в жаркие страны. 12% набрал вариант со смартфоном. И 4% опрошенных проголосовали за игрушки.

Выходит, что если вы не успели купить подарок или не смогли определиться с выбором, то, скорее всего, деньги будут беспроигрышным вариантом. 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Мебель всё дороже, а услуги по её ремонту всё более востребованы в Казахстане – аналитики
Благотворительность и волонтёрство: в рейтинге стран по индексу благотворительности Казахстан занял лишь 113-е место из 142
Стоимость ритуальных услуг в Казахстане выросла на 5%. При этом в одном регионе отмечено удорожание сразу в полтора раза
«Сладкий» рынок Казахстана захвачен импортным шоколадом, а цены растут колоссальными темпами
На любителей нарушать трудовые права казахстанцев завели более 11 тысяч административных дел