Ru  Kz
Все новости

"Канело, vamos!": Канат Ислам сделал громкое заявление

36-летний казахстанский средневес Канат Ислам снова вызвал на бой чемпиона мира по версиям WBC и WBA в суперсреднем весе Сауля Канело Альвареса. Он обратился к мексиканцу сразу после победы над эквадорским боксером Джейсоном Миндой по прозвищу "Палач", передает kazlenta.kz со ссылкой на vesti.kz.

"Я долго тренировался перед этим боем. Вернулся к моей семье, вернулся к моей команде. Это был хороший бой с хорошим соперником. Спасибо этому парню, он сильный оппонент. Я готов ко всему. Как я уже говорил, я родился в Китае, живу в Казахстане, я - тюрк, я - мусульманин, как много фанатов у меня может быть. Канело должен драться со мной! Рамадан приближается. После Рамадана я вернусь снова", - заявил Канат Ислам.


Канат Ислам нокаутировал эквадорского "Палача". - (!ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ССЫЛКА НА НАШУ НОВОСТЬ, КОТОРУЮ ЕЩЁ НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ!)

Отвечая на вопрос, с кем бы он хотел встретиться в следующем бою, казахстанец заявил: "Я хочу Канело. И все". "Канело, vamos! Давай, выходи и подеремся!" - добавил Канат Ислам.



Отметим, что во время пресс-конференции перед этим боем Ислам уже обращался к Альваресу, заявив, что у него большая армия поклонников, поэтому бой с ним представляет интерес в качестве бизнеса. 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы