Ru  Kz
Все новости

Чеченский боец отказался поднять руку и вынудил судей отдать победу сопернику из Кыргызстана / ВИДЕО

На турнире по ММА в Чечне местный боец Шадид Абдурзаков после боя заставил судей пересмотреть свое решение и отдать победу сопернику из Кыргызстана Адилету Нурматову, передает kazlenta.kz со ссылкой на kaktus.media.

Нурматов и Абдурзаков выступают в весовой категории до 66,3 килограмма. Все три раунда кыргызстанец доминировал, не учитывая начало третьего, когда активизировался чеченский боец.


По окончании поединка судьи единогласно отдали победу бойцу из Чечни, однако Абдурзаков не согласился с решением судей и отказался поднимать руку. Он показал на визави из Кыргызстана, давая им понять, что победителем является он.


Таким образом, он буквально заставил судей пересмотреть решение, в итоге добился своего. Победителем был объявлен кыргызстанец.


Пользователи соцсетей оценили такое поведение представителя Чечни. Многие похвалили бойца за честность:


"Продажным судьям поставили шах и мат"

"Впервые вижу такое, большое уважение чеченцу!"

"Низкий поклон родителям этого чеченца! Адилета с победой!"





Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
«Защита Родины – дело настоящих мужчин!»: в Астане проводили в армию очередную группу молодых людей
4-этажное здание сносят в Алматы – фото
Более 100 единиц оружия изъяли в Казахстане – КНБ
День открытых дверей прошёл в Экохабе Астаны
Токаев провёл заседание Совбеза