Ru  Kz
Все новости

Тело астанчанки нашли в арыке в Шымкенте

Труп обнаружили в микрорайоне Асар, недалеко от дома №25. Тело, по некоторым данным, увидели прохожие, которые и вызвали сотрудников полиции, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Instagram страницу interpol_kz.

На вид женщине 40-45 лет. На месте проишествия работают криминалисты. На бездомную женщина не похожа, она была одета в футболку и пижамные штаны. Следов крови рядом с телом не было, как и видимых признаков насилия, — сообщили в полиции Шымкента.

Сотрудники полиции опрашивают свидетелей инцидента, обходят ближайшие дома. Личность погибшей пока не установлена.

Начато досудебное расследование. С целью установления причины смерти проводится судебно-медицинская экспертиза. По итогам экспертиз будет вынесено процессуальное решение, - уточнили в пресс-службе ДП Шымкента.

По данным полиции, в ходе проверки установлено, что гражданка является 39-летней жительницей Нур-Султана.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
«Чистые» продажи юаней в обменных пунктах Казахстана приблизились к 2 млрд тг
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал уголь
Тенге укрепляется к доллару четвертый месяц подряд
Яндекс.Метрика