Ru  Kz
Все новости

15-летний казахстанец стрелял по девушкам из винтовки отца

В Костанайской области 15-летний подросток, без какой-либо причины, выстрелил в двух девушек, передает alau.kz.

Сообщается, что пострадавшие просто шли по улице и услышали выстрел — их обеих доставили в больницу с ранами предплечья и бедра. Сообщается, что одной из них 17 лет, другой — 25.


Проводится досудебное расследование по статье 107 УК РК «Умышленное причинение среднего вреда здоровью». Экспертизы назначены, проводятся следственные действия.


Полиция выявили, что пневматическая винтовка принадлежит отцу подростка. В отношении родителей начали административное производство по статье 127 ч 3 «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали услуги парикмахерских и салонов красоты
Иностранцы теряют интерес к Казахстану: численность приехавших на ПМЖ сократилась на 10%
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Мультимедиа
Казахстан открыл Торговый дом в Кабуле
Астана укрепляет позиции в сфере медицинского туризма: роуд-шоу провели в Баку и Ташкенте
Первый казахстанско-афганский научно-исследовательский центр по управлению водными ресурсами создадут в Кабуле
Казахстан и Афганистан намерены расширять сотрудничество в сфере безопасности
Антинаркотический велопробег провели в Астане