Ru  Kz
Все новости

Посол Казахстана провел встречу с членом Парламента Сингапура

Посол Казахстана в Сингапуре Аркен Арыстанов провел встречу c членом Парламента Сингапура, Руководителем Группы дружбы с регионами Ближнего Востока и Центральной Азии господином Сактианди бин Супаатом в целях обсуждения текущего состояния дел и перспектив развития межпарламентского сотрудничества, а также взаимодействия на уровне групп дружбы, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на МИД РК.

Посол представил краткий брифинг об основных событиях в политической жизни Казахстана, прошедших с начала текущего года, который ознаменован празднованием юбилейной даты – 30-й годовщины празднования РК. А также, поделился планами Посольства по налаживанию межпарламентского сотрудничества.

В свою очередь, господин Супаат приветствовал создание в Парламенте Казахстана Группы дружбы с Сингапуром и выразил заинтересованность в дальнейшей активизации взаимодействия между странами по всему спектру двустороннего сотрудничества.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане снизилась преступность: за полгода стало меньше убийств, краж и разбоев, но выросло число интернет-мошенничеств
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали игрушки
Казахстанские карты всё активнее за рубежом: оборот по ним составил рекордные 2 трлн тг
В Казахстане ввели рекордное число квартир – исследование
Демографический вызов: в Казахстане фиксируют рекордно низкие показатели рождаемости