Ru  Kz
Все новости

Бывший вице-министр Ануар Ахметжанов получил должность в КТЖ

Первым заместителем Председателя правления по трансформации и цифровизации АО «НК «ҚТЖ» назначен Ануар Ахметжанов, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу КТЖ. 

Ануар Ахметжанов имеет большой опыт работы в области цифрового развития. Занимал ответственные должности в портфельных компаниях АО «Самрук-Қазына» и на государственной службе. До назначения в АО «НК ҚТЖ» работал первым вице-министром, ответственным секретарем Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК. 

Ануар Ахметжанов является выпускником Университета Джонса Хопкинса (Вашингтон, США) по программе «Болашақ». Имеет степень магистра по специальностям «Энергетические ресурсы и технологии», а также «Международные финансы».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Промышленное производство в Казахстане выросло почти на 3%
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Мультимедиа
В Алматы обеспечивают освещением 43 ранее неосвещенных участка Медеуского района
Казахстан и Китай обсудили расширение мощностей Шымкентского НПЗ
«КазАвтоЖол» и синдикат казахстанских банков подписали кредитное соглашение на сумму до 700 млн долларов
Перекрёсток улиц Туркестан и Достык временно перекроют в Астане
Подготовка к запуску прямых рейсов в США: Казахстан обсудил авиационную безопасность с TSA
Яндекс.Метрика