Ru  Kz
Все новости

Бывший вице-министр Ануар Ахметжанов получил должность в КТЖ

Первым заместителем Председателя правления по трансформации и цифровизации АО «НК «ҚТЖ» назначен Ануар Ахметжанов, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу КТЖ. 

Ануар Ахметжанов имеет большой опыт работы в области цифрового развития. Занимал ответственные должности в портфельных компаниях АО «Самрук-Қазына» и на государственной службе. До назначения в АО «НК ҚТЖ» работал первым вице-министром, ответственным секретарем Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК. 

Ануар Ахметжанов является выпускником Университета Джонса Хопкинса (Вашингтон, США) по программе «Болашақ». Имеет степень магистра по специальностям «Энергетические ресурсы и технологии», а также «Международные финансы».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане 24 человека носят имя Астана
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса