Ru  Kz
Все новости

Полицейские успели спасти мужчину, пытавшегося спрыгнуть с пятого этажа в Талдыкоргане

Полицейские Талдыкоргана спасли мужчину, пытавшегося покончить жизнь самоубийством. Очевидцы говорят, когда стражи порядка схватили его, у мужчины в руках был нож, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

– 12 июля около 20:00 часов в полицию поступил вызов о том, что в одном из домов областного центра пьяный мужчина, выгнав всех из квартиры закрылся и хочтел спрыгнуть с балкона, тем самым покончить жизнь самоубийством. Прибыв на место, экипаж 160 борта РПП УП города Талдыкоргана в лице Бауыржана Жумасилова, Ернара Мынбаева и инспектора СОБР Данияра Дадобай подтверждают информацию, – сообщил начальник УП города Талдыкорган Аскар Нурсапа.



– На размышление у ребят не было времени. Пока другой сотрудник отвлекал его разговором, остальные вскрыли замок от входной двери, тайно пробрались к балкону и оперативно схватили его и затащили домой в безопасное место. Отметим, что инспектор СОБР в последний момент замечает нож в руках пьяного дебошира и благодаря своей подготовке успевает обезоружить и спасти его от прыжка с пятого этажа одновременно, – рассказал Аскар Нурсапа.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам