Ru  Kz
Все новости

В Сети появилось видео нападения c ножом на подростка в Караганде

История с нападением на подростка в Караганде получила продолжение. Мать потерпевшего выложила видео с происшествием в Instagram. По её словам, полицейские отпустили виновного домой по приказу начальника, сообщает kazlenta.kz.

"10 июля на моего сына напали и нанесли ножевые ранения. Один удар был в голову, второй - в грудь и третий - в руку. Благодаря Аллаху мой сын остался живым. После этого моего сына увезли в больницу, чтобы убедиться, что с ним все в порядке, единственно, зашили руку, но он получил сотрясение", - написала Айсулу Матаева.

Мама потерпевшего заявляет, что возмущенна бездействием полиции и предоставляет видеозапись инцидента.

"В полицию написали жалобу, но никаких действий я не вижу. 18 июля я позвонила следователю Руслану Бабаеву узнать, что и как, он сказал, что задержали этого человека. Фамилия его Царенко, и без нас они ездили на место преступления, и сказал, что в понедельник будет очная ставка. Но в понедельник очной ставки не было. Я звоню следователю 20 июля, спрашиваю, что да как. Он мне сказал, что задержанного отпустили домой, после чего я начала возмущаться, и он мне сказал, что ему приказал начальник. На видео мой сынок в черной кофте и в красных кроссовках. Да еще следователь сказал, что у них нет видеозаписи. Вот я скидываю Вам, - сообщила мама пострадавшего. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67