Ru  Kz
Все новости

Главный тренер объяснил поражения Левита и Нурдаулетова на Олимпиаде

Главный тренер команды Казахстана по боксу Галымбек Кенжебаев прокомментировал выступления своих подопечных на Олимпийских играх в Токио, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на olympic.kz.

«Бекзаду немного не хватило тактики, пропускал удары, которые судьи и считали. Первый раунд уступил, второй раунд выиграл и третий тоже прошёл, можно сказать, в равной борьбе. Инициатива была за нашим спортсменом.  Но, начались сечки, остановки и бой получился таким. Соперник очень сильный у Бекзада. За этот бой я действительно переживал. 

Что касается Василия Левита, после турнира в Иордании он никак не мог прийти в форму, как физически, так и психологически. Случилось то, что случилось. Пропустил главный удар.

Ребята все стараются, пытаются превозмочь себя, но пропускают удары. 

Серик показал всё, на что он способен. Пока он боксёр не такого большого уровня, чтобы конкурировать с чемпионами мира. Можно сказать, что это проблемный вес у нас. 

Все бои здесь серьёзные, настраиваемся на каждый. Удобных соперников нет, нужно надеяться лишь на себя», - сказал Кенжебаев.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей