Ru  Kz
Все новости

Пьяного астанчанина арестовали на 5 суток за избиение сожительницы

В Нур-Султане на 5 суток арестовали мужчину за избиение сожительницы, cообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП столицы.

В дневное время на канал "102" от жителей дома, поступило сообщение, о том, что соседней квартире избивают женщину. Прибывшие по вызову, полицейские установили, что житель дома, находясь в алкогольном опьянении, устроил в своей квартире скандал и избил сожительницу. Участковый инспектор полиции Нурмухамбет Тажибай принял решение задержать буйного дебошира, после чего доставил его в Управление полиции района "Алматы", — сообщили в ДП Нур-Султана.

За противоправные действия в сфере семейно-бытовых отношений в отношении мужчины был составлен административный материал и направлен в Специализированный межрайонный административный суд.

Решением суда 29-летнего скандалиста арестовали на 5 суток. Кроме того, установлено особое требование к поведению правонарушителя сроком на один год.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё, школы и дороги: как изменились объёмы строительства в Казахстане
От хранения до производства: как изменилась наркопреступность в Казахстане
Голод, пропуски приёмов пищи и рост цен: как казахстанцы оценивают свою продовольственную безопасность
Каждый четвёртый автомобиль, поставленный на учёт в Казахстане, оказался старше 20 лет
Производство сельхозтехники в Казахстане выросло почти на четверть
Мультимедиа
Новый учебный корпус на 550 мест открыли в одной из школ Астаны
Аким Алматинской области наградил победителей и призёров VI Всемирных игр кочевников
Токаев выступил на бизнес-саммите «Центральная Азия – Республика Корея»
Воинские сборы и специальные учения прошли в Астане
Более 600 тонн продукции доставят на ярмарку в Астану из двух областей