Ru  Kz
Все новости

Чем опасно и уникально Голубое Полнолуние 22 августа 2021? Как правильно загадать желание?

Днем 22 августа 2021 года в небе можно будет наблюдать необычное голубое полнолуние. По словам астрологов, полная луна выйдет в небо четвертый раз за сезон, а значит ее влияние будет особенно сильным.

Голубое полнолуние пройдет в 15:02 по московскому времени. В этот момент луна окажется в созвездии Водолея, а солнце в созвездии Льва. Такое происходит реже, чем раз в 2,5 года и астрологи стремятся не упустить возможности ощутить на себе влияние голубого спутника Земли.

Готовиться к событию также стоит основательно. Несмотря на то, что такое положение звезд должно принести удачу, день ожидается непростым.

Все дело в том, что оказываясь в оппозиции с Солнцем, Луна плохо влияет на людей. У полнолуний очень сильная энергетика, а потому они могут расшатать психику, вызвать резкие перемены в жизни и принести несчастья.

22 августа до предела обострятся все внутренние конфликты, страхи и переживания. Многие станут вести себя агрессивно, всех критиковать, раздражаться и устраивать ссоры, полагают эксперты.

Обряды для привлечения богатства в полнолуние 22 августа 2021 года

Полнолуние, один из самых сильных периодов, когда человек обладает мощной силой и энергией, способной привлекать счастье. Поэтому в данные дни недели можно проводить различные ритуалы и обряды на привлечения денег, удачи, счастья и любви, а так же семейного благополучия. Желательно выполнить их на 15 и 16 лунные дни.

Денежный ритуал во время полнолуния помогает привлечь удачу в финансах, а так же счастье и избавление от всех денежных проблем. В ночь полнолуния советуют выйти на улицу, балкон, взять в руку монету, посмотреть на Луну и сказать:

«Сколько монет в кармане, столько денег прибавляю, убираю неудачи, пусть обходят стороной ненастья».

После сказанных слов нужно монету подержать вверху, чтобы ночное светило придало положительной энергии ей. Зайдя в дом, прячут под подушку. Монета должна пролежать 5 дней. На шестой её прячут в шкаф. Но не выбрасывают, можно носить в кошельке.

Ритуал на исполнения желаний голубая Луна 22 августа обладает мощной силой и энергетикой, позволяет привлечь счастье и достаток в дом. Благодаря ей, можно загадать разные желания, которые по мнению экспертов, воплотятся в реальность.

Ритуалы на исполнения желаний в полнолуние 22 августа 2021 года

Чтобы загадать желание, стоит взять красную свечу, зажечь её, пока она горит нужно успеть загадать желание и написать его на листочке, а потом сжечь. Это помогает привлечь как можно силы и энергии ночного светила. Эксперты советуют быть осторожными с желаниями, так как во время Голубой Луны они могут все воплотится в реальность.

Для проведения следующего ритуала на исполнения желаний советуют во время полнолуния выйти на улицу, взять с собой золотой или серебряный платок, подойти к дереву и сказать такие слова:

«Сила твоя мне нужна, радость, удача в году. Пусть исполняются мечты, все что загаданные сейчас».

На дерево привязывают серебристый платок, мысленно произносят желание и уходят не оборачиваясь. Любовные ритуалы также можно проводить во время полнолуния. Луна 31 октября может помочь воплотить их в реальность.

Любовные ритуалы 22 августа 2021 года

Для того чтобы привлечь любовь, советуют мысленно нарисовать в своей голове человека своей мечты. Желательно это начать делать в 18 часов вечера. Выйти на улицу, когда начала появляться на небе ночное светило и сказать такие слова:

«Тот о ком мечтаю, в дом пускай войдёт, любовь призываю, а тоска пусть уйдёт».

После сказанных слов советуют войти в дом, зажечь три красные свечи и думать о любимом человеке.

Для того, чтобы семейная пара была счастливой, советуют в полнолуние взять красный бутон розы, поставить её в вазу, зажечь красную свечу и капнуть немного воска на лепесток и сказать слова:

«Путь Луна подарит счастье, заберёт беду, в жизни будет много нежности, удачи и искренней любви».

Розу ставят на подоконник, чтобы ночное светило прикасался к ней. Мысли, по мнению экспертов во время проведения ритуалов должны быть светлыми и добрыми.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге
Как менялась стоимость основных продуктов питания в Казахстане
В рейтинге стран по уровню преступности Казахстан занял 75 место
Открытое и не очень Правительство: какие министерства получили от казахстанцев «неуд»