Ru  Kz
Все новости

Отряд ДНР «Суть Времени» опровергает службу стрелка из Алматы в своих рядах

Отряд ДНР “Суть Времени” на своей странице в соцсетях опубликовал опровержение касательно распространившейся в СМИ информации о прохождении воинской службы “акбулакского стрелка” Игоря Дужнова в своих рядах, передает kazlenta.kz со ссылкой на toppress.kz.

Сегодня в сети Интернет и СМИ Казахстана начала массово распространяться недостоверная информация, что некий Игорь Дужнов, гражданин Казахстана, проходил службу или был связан с нашим подразделением. В связи с чем вынуждены заявить, что с момента образования подразделения и по настоящее время в отряде «Суть времени» не служили люди, имевшие гражданство Республики Казахстан. Никто из членов отряда не знает Игоря Дужнова, равно как и людей, запечатленных на предполагаемой фотографии Дужнова из Донецка, – говорится в сообщении.

Кроме того, в отряде ДНР “Суть времени” считают, что упоминание названия их подразделения в связи с произошедшим является преднамеренной провокацией с целью попытки очернения их организации.

Требуем немедленного опровержения опубликованной недостоверной информации, – заключили представители подразделения.

Напомним, ранее в соцсетях появилась информации о том, что устроивший стрельбу в Алматы Игорь Дужнов, участвовал в вооруженном конфликте на территории Донецкой области Украины.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы