Ru  Kz
Все новости

Конфликт водителей на дороге перерос в драку в Костанае (ВИДЕО)



За избиением и получением травм последовало возбуждение дела. В редакцию alau.kz обратились родственники пострадавшего жителя Костаная.  

6 сентября житель Костаная, 47-летний Александр Заславский, как рассказывают его родные, ехал по улице Майлина в левом ряду, в направлении южной части города.

Водитель автомобиля ВАЗ, который двигался параллельно в правом ряду, попытался перестроиться на его полосу движения с нарушением правил и резким сокращением дистанции. После неудачной попытки, при остановке на следующем светофоре, мужчины, через открытые окна машин поругались.

После этого, машина Александра заглохла, он накатом доехал до ближайшей парковки и остановился. В это время туда же прибыл и его оппонент. Он открыл водительскую дверь машины Александра и неожиданно начал его бить. Остановили его только окрики случайных свидетелей.

Нападавший уехал, а пострадавший был доставлен в больницу. Полицейскими начавший драку человек был найден в тот же день. Он привлечён к административной ответственности. Пострадавший намерен предъявить ему и гражданский иск.


Фото: скриншот

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
Пропавший 13-летний подросток найден полицейскими в столице
Поддержка, ставшая доброй традицией: сотрудникам МВД вручили ключи от новых квартир
Пенсионерке вернули потерянные деньги и золотые изделия в Туркестанской области
Двое школьников утонули в водохранилище в Талгарском районе
В Туркестанской области обсудили реализацию стратегических инфраструктурных проектов по поручению Главы государства