Ru  Kz
Все новости

Пяти знакам зодиака предрекли «белую полосу» в октябре

Несмотря на то, что некоторым знакам зодиака в октябре сулят финансовые проблемы, тригон Меркурия с Юпитером нацелены на оптимизм, путешествия и красноречия, заявила астролог Юлия Николаева.

Это благотворно отразится на пяти знаках зодиака.

Девы смогут сменить рабочее место на более высокооплачиваемое, также возникнет прекрасная возможность приобрести личный автомобиль. Во второй половине месяца удача будет сопровождать Дев во всем, что касается семьи и дома. Есть вероятность получить деньги от родственников.

Львов ждут встречи, свидания, заключение договоров и выгодные сделки, а также сближения с соседом, одноклассником или даже конкурентом – как в личном плане, так и в сфере бизнеса.

Раков ждет удача в делах, связанных с семейным бизнесом и недвижимостью. Особенно это коснется занятых в страховании, психологии, интернет-специалистов, программистов.

Тельцов ждут подарки от родственников. Это могут быть автомобиль, мобильный телефон или домашнее животное. Также нельзя исключать продвижения по службе. В конце месяца есть шанс получить наследство или страховку.

У Близнецов в октябре в жизни будет много романтики и развлечений. Это хорошее время, чтобы заключить брак по любви.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам